Игорь Немодрук. Ликвидация Украины, о необходимости которой всё время говорили, свершается! | Куликовец

Игорь Немодрук. Ликвидация Украины, о необходимости которой всё время говорили, свершается!

То, что  мы наблюдаем в последние дни —  и статья Путина, и тектонические ( и трагикомические тоже) движения вокруг «Северного потока-2», и иск РФ в ЕСПЧ,  это всё подготовка к ликвидации «Проекта Украина» , о нежизнеспособности которого говорилось давно, с самого Майдана. Собственно  её и убили то тогда, в 2014 на Майдане, а все эти постмайданные  годы это была агония.  Кровавая агония.

И вот теперь мы  видем подготовительные работы к финальному аккорду. Образно можно сказать: Началась   артподготовка и выдвижение сил и средств на исходные позиции  перед генеральным наступлением.

Хотел бы обратить внимание на один немаленький нюанс:  у В.В.Путина есть одна фишка. которой он неукоснительно всегда придерживается. Даже две.

Первая — он всегда предупреждает и одовременно предлагает  компромисный,  удобный для всех сторон выход из  кризисной ситуации. Как пример можно привести  его Мюнхенскую речь.  Ведь обозначил же тогда проблемы. Ведь предложил же выход — отказ Запада от однополяроного мира. Ведь предупредил же тогда, что если не прислушаются к России, то  тогда…   Не прислушались. Ну что ж «… кто не заховался, я не виноват».

Вторая фишка — это всегда  сопровождать свои решения  безукоризненным и добросовестно оформленным юридическим оформлением.   Как пример — возврат Крыма. Или ввод войск в Сирию.

Вот и с Украиной  так же.  Ведь предлагал же вариант, сохраняющий государственность Украины-Минские соглашения.   Не прислушались…

Его статья  «Об историческом единстве русских и украинцев» —   вот  вам предупреждение.  Получите.

Подача иска в ЕСПЧ — это юридическое оформление.   И, я думаю, даже уверен,  это будет не единственным  таким юридическим актом, а первым в ряду.

Я далёк от мысли, что Европейски суд по правам человека, вот прямо таки, откажется от двойных стандартов и вынесет честное и справедливое решение. Когда  европейцам надо, они забывают об общечеловеческих ценностях и закрывают глаза на всевозможные нарушения ими же принятых законов.  Не надо забывать, что рассизм, фашизм, колониализм — это всё порождение Запада. И они от них не отказались, а только лишь видоизменили и закамуфлировали.  Там ещё живы люди, которые ходили в  зоопарк смотреть на других людей в клетках.  Так что двуличие у них в генах.   Но интересно будет посмотреть, как евросудьи будут выкручиваться между » похоронить свои евроценности»  или «похоронить Украину». Хотя не исключаю и такой вариант, что  подача этого иска — это подигрывание Путина Западу. Предоставление возможности сохранить лицо при резком развороте в украинском вопросе.   Дескать: «Айя-яй!   А мы и не знали, что  там такое творится!   Ну-ну-ну, Украина. ступай в угол, там тебе место»

     А ведь с самого начала говорили умные люди майданутым: Не верьте  Коллективному Западу вообще и американцам в частности. Посмотрите историю:  они создали немецкий фашизм, потом с ним боролись; они создали Талибан, с ним борятся до сих пор. Они создали ИГИЛ, и тоже якобы борятся.  И вас предадут, придёт время.  Не  послушали…    Ну что ж…
Вот время пришло.  Мы ещё увидим, как Запад «вдруг»,  «неожиданно для себя», с диким «удивлением» и «возмущением» разглядит украинский нацизм и будет с ним «яростно» бороться.
Смазывайте пятки салом, укропы!