TAKSISTO: ИГИЛ = УГИЛ… | Куликовец

TAKSISTO: ИГИЛ = УГИЛ…

Задержанный МГБ ЛНР член украинско-грузинской группировки Олег Степаненко — поет как соловей, сдавая налево и направо своих подельников. А что, у них натура такая…

Степаненко признал факт своего участия в преступной деятельности и назвал имена лиц, причастных к легализации боевиков террористических организаций из стран Ближнего Востока.

Член украинско-грузинской группировки Олег Степаненко рассказал о сотрудничестве с радикальными исламистами в Харьковской области. По его словам, они действовали совместно с представителями исламских общественных структур, которые поддерживают идеологию международных террористических организаций. Встречи с исламскими радикалами, в частности, проходили в мечети «Фатима», которая расположена по адресу: ул. Ярославская, 31.

По оперативным данным МГБ ЛНР, возглавляет ее Ахметов Рамиль Талипович, 1985 г. р., татарин. Обучался в религиозном центре в Саудовской Аравии. Живет по законам шариата, сторонник радикальных идей в исламе. Во время учебы был завербован представителями «Аль-Каиды»*, подконтрольных Масуду Аз-Заркави. Поддерживает контакты с представителями крымско-татарского меджлиса*, радикальных исламистов Турции и Азербайджана. Его брат — Ахметов Ринат Талипович, 1980 г. р., также является приверженцем радикальных взглядов в исламе. Выступает посредником в общении с представителями ИГИЛ*.

Также было налажено сотрудничество с общественной организацией «Аль-манар» — первой из зарегистрированных в Харькове исламских общественных структур. В ее состав входят активисты, исповедующие идеологию международных террористических организаций. Число активистов, регулярно посещающих центр, составляет около 450 лиц, преимущественно граждан Палестины и Иордании. Прихожане поддерживают идеологию «ХАМАС» и «Братьев-мусульман»*, которые и финансируют их проекты.

Похоже, у каклов тесные связи с их братанами -бармалеями. На генетическом уровне…

Всему свое время…

Ваш Таксист

 

Присоединяйтесь к сайту «КУЛИКОВЕЦ» в  Telegram (инсайд, новости не выходившие на сайте), ОдноклассникахFacebookВКонтактеTwitter, и Вы всегда будете в курсе последних новостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + семнадцать =