Выборы в полном разгаре.В Одесской области подорвали машину кандидата в депутаты от «Батькивщины» в облсовет Андрея Бабенко | Куликовец

Выборы в полном разгаре.В Одесской области подорвали машину кандидата в депутаты от «Батькивщины» в облсовет Андрея Бабенко

На кандидата в депутаты Одесского областного совета от «Батьківщини» и директора скандально известного охранного агентства «Самсон» Андрея Бабенко совершили покушение.

Сегодня, 21 октября, на трассе в районе автозаправки у села Курган Одесской области по трассе на Кучурган и Кишнев на ходу взорвали машину мужчины, сообщает «Думская».

Известно, что сработало взрывное устройство небольшой мощности, которое заранее установили возле дороги и подорвали в момент проезда машины. В качестве поражающего элемента были металлические шарики. Один из них попал в голову Бабенко.

Бабенко находится в частной клинике в тяжелом состоянии с ранением головы. Его начали готовить к операции.

Возглавляемая Бабенко охранная фирма «Самсон» «засветилась» в массовых беспорядках, силовых противостояниях, рейдерских захватах и даже убийстве. Ранее на Бабенко также покушались, причем тем же методом — взрывом автомобиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =