Star Fire. ВСУ готовятся к войне со странами Запада (ДОКУМЕНТЫ) | Куликовец

Star Fire. ВСУ готовятся к войне со странами Запада (ДОКУМЕНТЫ)

В последнее время в украинском секторе Интернет-пространства появилось несколько своеобразных информационных сообщений, в соответствии с которыми западные соседи Незалежной, пользуясь кризисной обстановкой в Киеве, якобы намереваются «отхватить» кусочек ее территории.

Имеется ввиду, например, статья в одном из польских изданий, которая рассказывает о проведенном недавно во Львовской области весьма своеобразном опросе.

Среди вопросов были такие: «Должна ли стать Галиция независимым государством?» и «Должна ли Галиция присоединиться к Польше?». Вопросы очень провокационные, но факт интересен еще и тем, что опрос проводило украинское издание с явно проукраинскими взглядами.

Другой пример — появление в сети ролика о захвате украинских территорий (части Одесской и Черновицкой областей, где компактно проживают этнические румыны) румынской армией.

Надо отметить, что видео смонтировано очень качественно.

СБУ на такие «выходки» отреагировало очень нервно.

Ну, а что сама Украина?

В соответствии с распоряжением оперативного управления Генштаба на протяжении уже нескольких лет командный состав ВСУ на сборах в учебных центрах в районах западной Украины регулярно проводят командно-штабные игры, на которых отрабатывает задачи по развертыванию войск и ведению боевых действий против своего же населения (которых опять называет террористами) и вооруженных сил Польши, Венгрии и Румынии, поддержавших «сепаратистов».

Данные мероприятия боевой подготовки проводятся в строгом секрете, в том числе от своих западных союзников. Все планы проведения КШУ засекречиваются и после учений обязаны быть уничтожены.

Источник:  https://cont.ws/@Starfire/1371368

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 1 =