«Нацкорпус» Авакова объявил открытую войну Порошенко (ВИДЕО++) | Куликовец

«Нацкорпус» Авакова объявил открытую войну Порошенко (ВИДЕО++)

Украинский журналист Анатолий Шарий, преследующий президента одним и тем же невинным вопросом «отдыхает в сторонке». За дело прессинга Порошенко взялась «тяжелая артиллерия» — аваковские церберы из «Нацкорпуса». Именно они устроили ему в Черкассах теплый «прием». Кстати, они по сути переняли у Шария его тактику. «Активисты» «Нацкорпуса» задают Петру Алексеевичу один и тот же вопрос. Другой, конечно, и в привычной для себя форме:

По сути, они сорвали «мероприятие» президента и обратили его в постыдное бегство.

Одновременно с этим их «побратымы» пытались бузить в Киеве:

 

Формально они требуют посадки участников так называемого оружейного скандала. По факту пытаются сорвать предвыборную программу Порошенко.

 

Предвыборный марафон выходит на финишную прямую и главные претенденты выбрасывают на стол свои главные козыря. За последние недели рейтинг Петра Порошенко уже и так покачнулся и его противники развивают свой успех. Еще недавно у «гаранта» было 9% «симпатий избирателей», сейчас чуть более 8%. И если так пойдет и далее, то Порошенко не проходит даже во второй тур.

Если так будет, это будет крах для БПП и всей команды Петра, со всеми вытекающими для них последствиями. Судя по реакции депутатов БПП, которые потребовали от Арсена Авакова жестко наказать еще одних «агентов агрессора», напавших на «украинскую демократию» в Киеве и Черкассах, они здорово испугались. Правда, что-то мне говорит, что жесткого наказания националисты, как и ранее избегут.

Чем еще важны сегодняшние акции. «Нацкорпус» начал разогрев перед днем голосования, и уже очевидно, что фальсифицировать голосование Петру Алексеевичу будет ой как непросто, если вообще возможно.

 

Источник:  http://ukraineworld.info/ru/politika/nackorpus-avakova-obyavil-otkrytuyu-voynu-poroshenko

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 17 =