Прямо к празднику: СБУ отчиталась о поимке «пророссийских агитаторов» | Куликовец

Прямо к празднику: СБУ отчиталась о поимке «пророссийских агитаторов»

В течение августа сотрудники Службы безопасности Украины блокировали агентурную сеть агитаторов, которые действовали по указаниям спецслужб Российской Федерации.

Как сообщил пресс-центр СБУ, в Одессе, Николаевской, Херсонской, Черкасской и Житомирской областях работали 8 пропагандистов, которые публиковали в социальных сетях призывы «к нарушению территориальной целостности Украины и поддержке террористических организаций «ДНР/ЛНР».

«Агитаторы, которых финансировали российские кураторы, получили задание активизировать антиукраинскую пропаганду как раз накануне Дня независимости и столетия восстановления государственности. По замыслу иностранных спецслужб распространение провокационных материалов имело целью побудить к дестабилизации ситуации в некоторых регионах Украины», — рапортует украинская спецслужба.

По данным оперативников, кремлёвские агенты также выступали за свержение конституционного строя страны. По этой причине СБУ в очередной раз призвала украинцев быть бдительными и «не поддаваться негативному информационному воздействию со стороны подконтрольных спецслужбам РФ пропагандистов».

Таймер-Одесса

Вот пусть прямо тут, в комментариях, мне сбушник ответит: ЗАЧЕМ ОДЕССИТАМ ИЛИ НИКОЛАЕВЦАМ В СОЦ СЕТЯХ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ И ТЕРРИТОРИАЛЬНО РАЗДЕЛЯТЬ? Зачем кураторам из Кремля набирать АГЕНТОВ вна Украине, когда этим АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНО можно заниматься из УГАНДЫ или Зимбабве???

Мой ответ: потому-что у сбушников больная фантазия и жадность до денег, звёзд и званий!!! И в тоже время абсолютное НЕжелание ехать за ними на «передок»! А эти показательные видеопризнания мы знаем как делаются. Или пытают током или в соседней комнате держат жену и угрожают расправой над ней. Обо всех таких случаях, со званиями, фамилиями, должностями палачей из СБУ,  Прокуратура ДНР собирает информацию и готовит материал на «Бесчеловечные методы ведения войны со стороны Украины» АДМИН

Присоединяйтесь к сайту «КУЛИКОВЕЦ» в ОдноклассникахTelegramFacebookВКонтактеTwitter, и Вы всегда будете в курсе последних новостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 9 =