Украинская пропаганда продолжает распространять фальшивые указы – Администрация Главы ДНР | Куликовец

Украинская пропаганда продолжает распространять фальшивые указы – Администрация Главы ДНР

Недавно в муниципальные органы власти, на электронные почты предприятий и в аварийно-спасательные службы Донецкой Народной Республики поступил поддельный указ Главы ДНР №260 «О проведении инвентаризации средств индивидуальной защиты гражданского населения объектов гражданской защиты населения на случай чрезвычайной ситуации».

«Указ является абсолютной фальшивкой, он не соответствует нормам документооборота, установленным в канцелярии Администрации Главы ДНР. В этом псевдо-указе нарушена нумерация, установленная регламентом, и вся изложенная в нем информация не соответствует действительности.

Цель распространения подделки – увеличение степени социального напряжения в Республике и создание панического настроения среди граждан.

Никакого ухудшения экологической и санитарно-эпидемиологической ситуации в Республики не зафиксировано. Распоряжений организовать внеплановую проверку средств противорадиационной, химической и бактериологической защиты гражданского населения Глава ДНР не отдавал.

Напоминаем, что все указы Главы ДНР размещаются на официальном сайте ДНР и на сайте Главы Донецкой Народной Республики. Будьте осторожны, не доверяйте непроверенной информации!» — заявили в Администрации Главы ДНР.

Источник

 

Присоединяйтесь к сайту «КУЛИКОВЕЦ» в ОдноклассникахTelegramFacebookВКонтактеTwitter, и Вы всегда будете в курсе последних новостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − шесть =