Никакие АТО не смогут сломить Одессу — эксперт о «донбасском сценарии» Киева | Куликовец

Никакие АТО не смогут сломить Одессу — эксперт о «донбасском сценарии» Киева

8 июня 2018

Политолог Владимир Карасев и член экспертного совета Института инновационного развития Сергей Губа прокомментировали потерю контроля над Одессой официальным Киевом.

Как отметил в своей беседе с «Федеральным агентством новостей»политолог Владимир Карасев, у украинских национал-патриотов есть понимание того, что с падением действующего в стране режима их будущее туманно, поскольку такой охраны, как у президента Украины Петра Порошенко у них нет и не будет.

Политолог отметил, что показательным фактором является то, что Одесса, которая стоит особняком, напичканная галичанскими «вояками» и американскими кураторами, для националистов так и не стала родной.

По словам политолога, Одесса просыпается и мстит, в связи с чем никакие антитеррористические операции (АТО) не смогут ее сломить, как не смогли сломить Донбасс.

В то же время, как отметил член экспертного совета Института инновационного развития Сергей Губа, не стоит забывать, что шовинизм и русофобия действующего на Украине режима уже практически привели страну к гражданской войне и территориальному расколу.

По словам эксперта, действующая в стране власть на пока еще подконтрольных себе территориях пытается любым способом спровоцировать конфликт, продолжая травлю русскоязычного населения.

Резюмируя, эксперт отметил, что действующая власть на Украине любыми способами добивается того, чтобы спровоцировать выход Одессы из состава украинского государства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram http://t.me/Kulikovec

Твиттер @_Kulikovec

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 13 =