ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГРУЗИНСКИЙ НЮХ | Куликовец

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГРУЗИНСКИЙ НЮХ

В Грузию внезапно полетели самолеты из России, внезапно россияне полюбили грузин, а грузины воспылали симпатией к россиянам. Много хороших слов несется со всех сторон, что не чужие же мы друг другу люди. Грузинскую оппозицию никто не слушает, французско-грузинскую президентшу тоже никто не слушает, все воодушевились старой дружбой. Как будто родственники разругались давно, но заскучали по друг другу и вдруг помирились внезапно.

Что же случилось такого? Война Запада с Россией во всем разгаре, по всем фронтам, а грузины вдруг перебежали.

Да потому что у грузин самая лучшая в мире чуйка на победителя. Она у них выкована столетиями, им приходилось всю жизнь лавировать между разными империями, чтобы выжить, чтобы иметь кусок хлеба и защиту, у них выработался «великолепный нюх» на будущего лидера. Они чуют что прежний гегемон — США находится при смерти, а Россия на подъеме.

Грузия это маркер.

Это им не упрек говорю, каждый выживает как может в этом бушующем мире, кому то Бог дал сильные зубы и лапы, кому-то быстрые ноги, а кому-то острый нюх и кожу хамелеона. Все это божьи творения и нельзя же упрекать в этом Бога.

Грузины первые, потому что почувствовали как погода в мире меняется, потом за ними другие пойдут, можно сказать экватор пройден. Скоро в МИДе столпотворение начнется из желающих подружиться.

Источник:  https://cont.ws/@tegezen/2556589