Нынешнее положение дел вокруг Украины похоже на ситуацию в Грузии в преддверии событий 2008 года — СВР | Куликовец

Нынешнее положение дел вокруг Украины похоже на ситуацию в Грузии в преддверии событий 2008 года — СВР

Госдепартамент США распространяет абсолютно ложную информацию о концентрации на территории РФ сил для военного вторжения на Украину — СВР

!Провокационная политика США и ЕС укрепляет у Киева чувство вседозволенности и безнаказанности, подобное было в Грузии перед августом 2008 года — СВР

Нет никаких сомнений в том, что Украина планирует нападение на ДНР/ЛНР в ближайшей перспективе. Обстрелы Донбасса из тяжелых вооружений идут практически непрерывно. Риторика США и ЕС один в один напоминает август 2008, ослепшие на один глаз «западные партнеры» всеми силами рисуют образ агрессивной России.

Заявление СВР — это по сути уже край. Прямым текстом Украине говорится «Мы всё видим, всё понимаем, не лезьте, гниды». Но Украина тут не может принять решение сама, поскольку решение за нее уже принято США и странами НАТО, подгоняющими салоедов с тризубом бодрящими пинками под зад.

Слухи ходят разные. Но лично я ни на секунду не сомневаюсь в том, что Россия защитит и поддержит Донбасс. Там русские, там наши братья и сестры, которые семь лет ведут войну с фашизмом. Отдать их на поругание, убийства и пытки бандеровским палачам и карателям — немыслимо.

Боже, храни Донбасс.

Сергей Zergulio Колясников

 

Источник: https://cont.ws/@Zergulio/2140324