Украина просит НАТО поверить ей на слово | Куликовец

Украина просит НАТО поверить ей на слово

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Украина могла бы вступить в НАТО и ЕС без проведения реформ, под гарантии и обещания провести все необходимые изменения «потом».

Я вот, что заметил. С Незалежной за последние лет 8 все высказывания созидательного характера в будущем времени. «Мы построим», «мы вступим», «мы сделаем»… А все разрушительное в настоящем времени — «мы снесли», «мы разорвали», «мы продали».

Украина стремится стать членом НАТО, хоть самым кончиком, хоть капелькой на кончике! В 2008 году на саммите в Бухаресте НАТО сделало обещание Украине и Грузии. А нынче на дворе 2021 год. Всё ждём-с? Как засидевшиеся девицы на выданье. Авось приедет прынц на белом коне и подберёт горемычных. Под обещания. Украинцы параллельно насрали на могилы своих дедов, обгадили свою собственную героическую историю. Только не видать Украине НАТО, несмотря на все свои мрии и дёрганные русофобские конвульсии своих политиков. Почему? Сейчас объясню.

НАТОвцы натолкнулись на возрастающее сопротивление России при затаскивании в свою структуру всё новых шестёрок из числа бывших социалистических стран и союзных республик, что вынудило их переменить тактику. Отныне они следуют курсу «неформального» втягивания в альянс, суть которого заключается в зомбировании личного состава русофобией, формировании структуры вооруженных сил колонии по НАТОвскому образцу и натаскивании её по НАТОвской тактике. До уровня стратегического планирования своих шестёрок НАТОвцы не допускают — это прерогатива хозяев из числа американцев, британцев и т.п. Для пушечного мяса вполне сойдут заранее разработанные планы и директивы и, разумеется, их безропотное выполнение.

Вот украинские военные и будут пушечным мясом. А сами США ни НАТО не станут погибать за Киев, для них Украина — ходячая пешка. Единственное, что они могут сделать для Украины — это поставлять ей свою списанную технику. Но в открытую Украину лишать мечты о вступлении в НАТО в Брюсселе не будут — зачем Киев морковки, болтающейся перед пятачком,ЛИШАТЬ?

Источник:https://chervonec-001.livejournal.com/3865606.html