Елена Субботина.Удивителен и разнообразен украинский серпентарий… | Куликовец

Елена Субботина.Удивителен и разнообразен украинский серпентарий…

Зеленский, Муждабаев, Дроздов, Гордон, Беленюк и многие другие, опьянев от своей безнаказанности, перешли все грани разумного и человеческого… поймав «уровень богов», возомнили себя бессмертными вершителями миллионов людей на Украине…

Зеленский, предав своих предков, предав родную мать и отца, откровенно стал подыгрывать тем, кто заслуживает только свинцовую таблетку, становясь с ними в один ряд… сеет своим ртом неисполнимые обещания, кривляется и пытается найти у местного населения одобрение, в ответ получает откровенное людское отвращение… Стоит только пробежаться по комментариям у него на странице в фейсбуке или твиттере. Такой брезгливости не получал ни один из президентов Украины…

Еще совсем недавно этот шут анонсировал посадку миллиарда деревьев и построения какого-то института – будущего… сегодня про деревья забыто… а вместо института, пан Зеленский строит себе очередные аппартаменты… А бабушки старушки все ждут, когда будут глядеть в платежки без валидола…

Новое обещания – построить «великий и могучий» флот Украины до 2035 года… ну да, сначала все уничтожили, под корень, в том числе и верфи, которые это могли делать, теперь (денег же куры не клюют) будут строить флот в Америке, Великобритании и еще черт знает где…

Что ж его так прет?! Подавай ему все великое, огромное, гигантское… Комплексует чувак… серьезно… Это говорит тот, чья власть целый год не могла оттащить с одесского пляжа дырявую лохань «Делфи» …

Зеля, какой флот? У тебя пол страны нищих и голодных, по улицам расхаживают откровенные банды убийц, не работают никакие органы власти, и тем более правоохранительные, все эти ОПГ делают что хотят. А порядок в стране ты не хочешь навести? Адмирал хренов… Может лучше уменьшить дозу кокса?

Хотя о чем это я?

Муждабаев… это вообще давний пациент психиатрической клиники…

Посмотрите на этого бомжа:

 

Муждабаев призывает украинскую власть уничтожить Украинскую православную церковь, называя миллионы прихожан «зомби»…

Такое мощное разбрызгивание яда… Больше характеризует самого бесноватого, чем то, о чем он говорит…

Но этот черт так и будет вещать такие мерзости, ведь украинская власть продолжает это финансировать… не находя деньги для простых людей, зато подкармливать откровенные отбросы общества…

Дроздов…

Это вообще удивительный экземпляр для психиатрических экспертов… Тут изрыгание дерьма происходит со скоростью света… Поток ненависти и мерзости превосходит многих из украинского серпентария…

Этот решил не дожидаться крымской платформы и уже сейчас огласил план действий по полуострову — сначала необходимо депортировать крымчан через Керченский мост, а потом «завалить» его. После следует «запустить крокодилов», чтобы «освободить территорию полностью».

Крымчане ясное дело услышали, зафиксировали, поблагодарили судьбу, что больше это не их соотечественники…

Слова этого урода явно тянут на статью. Но он прекрасно понимает, что ему за это ничего не будет, ибо такие выражения из его уст уже давно возведены в ранг государственной политики.

У Дроздова вид шизофреника, не находите?…. В СССР ему давно бы назначили лечение. Опасная вещь, таких больных выпускать в информационное пространство…

Тихо сидел украинский чернокожий депутат – Беленюк, возвратившись с олимпийских игр, где он выиграл для Украины золотую медаль, получил пилюлю в виде «обезьяны» и тут Жана понесло… прям по кочкам…

Этот мелочиться не стал, сразу вызвал на татами В. Путина…ведь ему пророчат место мэра в Кукуеве… а тут уже молчать не получится, нужно обязательно прогнуться под власть… вот и закукарекал Жан…

Список можно продолжать долго и нудно… Ведь украинский серпентарий очень разнообразен… Только уж очень кровав…

Всему свое время…

Ваш Таксист…Источник:https://cont.ws/@taksist1964/2065202