Шпионские страсти СБУ,откровения полковника Нескромного (видео) | Куликовец

Шпионские страсти СБУ,откровения полковника Нескромного (видео)

Экс-первый заместитель главы СБУ Нескоромный, находящийся сейчас в бегах, записал видеообращение, в котором снова заявил, что многие нынешние руководители СБУ являются агентами иностранных спецслужб.

По утверждению Нескоромного, «СБУ сейчас не работает в интересах страны, многие сотрудники завербованы в пользу тех или иных иностранных разведок», а руководитель СБУ зачастую не имеет информации о происходящем, нет полной картины происходящего и у Зеленского.

Биография

Нескоромный Дмитрий родился 5 мая 1978 года в Луганске. В 1999 году окончил Луганский институт внутренних дел МВД Украины по специальности «Правоведение», в 2000 году — Национальную академию СБУ.

С 1999 года — на военной службе в органах государственной безопасности (занимал должности от оперуполномоченного регионального управления Службы безопасности до заместителя начальника Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ).

В 2018 году назначен заместителем начальника Главного управления СБУ в г. Киеве и Киевской области.

С 8 ноября 2019 года до 13 марта 2020 года — первый заместитель Председателя СБУ — начальник ГУ по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Центрального управления СБУ.

Источник:https://t.me/zradaperemoga/14848

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + тринадцать =