Андрей Бирюков.Агрессивное меньшинство как способ войны с Россией | Куликовец

Андрей Бирюков.Агрессивное меньшинство как способ войны с Россией

Война ценностей

Война против страны не обязательно ведется только военными средствами, с помощью пуль, снарядов, самолетов и так далее. Гораздо страшнее та война, которая ведется за умы людей. И если в ней одержать победу, то не потребуется даже военного вмешательства. Побежденные сделают все, что угодно победителям, своими собственными руками. Давайте вспомним знаменитый монолог Лахновского из книги «Вечный зов»:

«Будем вырывать эти духовные корни большевизма, опошлять и уничтожать главные основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением, выветривать этот ленинский фанатизм. Мы будем браться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее!.. И мы бросим все, что имеем, чем располагаем… все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые, и заставим их в эти фальшивые ценности поверить!»

К сожалению, монолог очень пространный, чтобы приводить его целиком, желающие всегда могут найти его в интернете. Но главное сказано: подменить настоящие ценности фальшивыми. И это делается, делается весьма успешно. Колченогий Геббельс, сумевший при помощи СМИ оболванить целую нацию, давно мертв, но его методы и поныне используются агрессивным меньшинством, дабы достичь своих целей. Если кто-то легкомысленно махнет рукой, мол, такое в наше время невозможно, то давайте посмотрим, как либералы сумели развалить СССР, как нацисты пришли к власти в Европе и изуродовали сознание молодежи, как в Европе и США победила толерантность в ущерб здоровой нравственности. Причем, действовали сами люди, искренне веря, что творят добро.

В этой статье я попробую дать небольшой анализ одного из методов борьбы с Россией, на примере одного частного случая. И это оправданно, поскольку ярко иллюстрирует эффективность методов работы иностранных агентов влияния (сколько бы мы не шутили над этими словами, но ведь эти агенты есть). Надо помнить, что не бывает случайностей. Есть только закономерность. И если сработало на одном человеке, то сработает и на других. Осознать опасность – уже сделать первый шаг к победе над злом.

На днях у меня состоялся очень примечательный разговор. С первого взгляда он не очень и содержательный, но, тем не менее, к нему стоит присмотреться. Не буду приводить его целиком. Приведу лишь три цитаты моей собеседницы, которые, как мне кажется, очень четко говорят о ее позиции.

«Андрей! Я хочу быть откровенной… Я ненавижу три вещи: 1) ортодоксальность; 2) гомофобию; 3) и псевдорусофобство… Извини, но все это есть в тебе! Ты замечательный и талантливый человек… У меня другие понятия…»
«Это не тема, это позиция».
«Для меня важен человек, а не то, с кем он спит…»

(Орфография и пунктуация сохранены).

Как всякая женщина, после высказывания таких обвинений в мой адрес, автор этих строк немедленно поставила меня в черный список, поскольку для нее, как и для человека, чьи произведения так нежно лобызают либералы, «главное – плюнуть первым». Так спокойнее и приятнее, чувствуешь себя единственно правым. А главное – нет необходимости брать во внимание аргументы другой стороны. И этот метод взят на вооружение всей либерально-голубой тусовкой. Зачем отвечать на доводы оппонента, когда проще обвинять, молчать и повторять свои собственные лозунги? И этот метод тоже взят на вооружение из методичек Геббельса!

Аналогично поступают не только сами активисты ЛГБТ, они далеко не глупые люди, но так ведут себя все те, кто финансово или иным способом поддерживает подмену истинных традиционных ценностей фальшивыми. Принципы работы пропаганды Геббельса ими восприняты, и применяются весьма творчески, способствуя распространению пропаганды однополой любви. Если внимательно проанализировать высказывания моей собеседницы, можно увидеть общность ее высказываний с постулатами адептов гомосексуализма. Основной упор делается на якобы безобидность: «Для меня важен человек, а не то, с кем он спит». Вот в этом и заключается самая большая опасность. Зло не может не действовать, рано или поздно, адепт однополой любви начинает искать своих сторонников, вербовать неокрепшие души в ряды гомосексуалистов и лесбиянок. Постепенно начинается проникновение во власть, и попав туда, зло начинает увеличиваться, чувствуя свою безнаказанность. Отсюда и ювенальная юстиция, и запрет на христианские символы, как это происходит в Европе, возникновение одобренных парламентами ЛГБТ движений и придание им юридических преференций по сравнению с другими слоями населения. Вовлечение в ЛГБТ сообщества начинает поощряться законом. Попробуйте, например, в Европе отобрать ребенка из однополой семьи и сделать то же самое из семьи нормальной. Как вы думаете, где это произойдет моментально, а где закон станет на защиту «ячейки общества»? Вот то-то и оно.

Резиновая совесть

И первые такие звоночки раздаются и у нас. Да, у нас нет официальной поддержки ЛГБТ движений, у нас нет ювенальной юстиции в том объеме, как на Западе, но первые законы уже приняты. А те законы, которые направлены против пропаганды ЛГБТ, не работают.

Все три пункта обвинений в мой адрес, высказанные уважаемой мною женщиной, вызывают у меня чувство законной гордости. Ортодоксальность (или правоверие, православие) — это означает неизменность в мировоззрении и идеалах. В отличие от людей с резиновой совестью, которые пришли во власть в 1991 году, я своих убеждений не менял, не продавал и не изменял в угоду толпе. И если в Конституцию вписаны слова о Боге, так почему же тогда не претворять это в жизнь? Ибо в Библии четко и недвусмысленно сказано:

«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.» (Лев. 18:22-30); «На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.» (Библия, Второзаконие 22:5)

Содомия — гомосексуализм осуждается также и в иных местах Библии (Исайя 1:9-10, Исайя 3:9, Исайя 13:19; Иеремия 23:14; 19:18; 50:40, Плач. Иеремии 4:6; Иезекииль 16:46-56; Амос 4:11, Софония 2-9).

Как видим, бесовщина, накрывшая Европу и США, не имеет ничего общего с истинной религией. Что говорить, если папа римский открыто защищает гомосексуализм, в Швеции одна из епископов – открытая лесбиянка, во многих государствах Европы легализовали однополые браки и многое другое. Все это яркий пример, к чему приводит так называемая толерантность.

На тему гомосексуализма написано достаточно много статей. Их можно условно разбить на две группы: одна активно продвигает ангельский образ педерастии, вторая группа стоит на страже традиционных ценностей. И первая группа является весьма агрессивной. Если ты, мой дорогой читатель, считаешь, что все это ерунда, то посмотри на старушку Европу, во что ее превратили сторонники педерастии? Да что там, даже Америка, с ее хваленым консерватизмом, и то пала перед напором «голубых» и «розовых». Мало того, это агрессивное меньшинство стремится навязать свою волю всем странам, в том числе и России.

А это уже война. Самая настоящая война, которая ведется не просто за умы, а за души наших детей. И это в России, где всегда была сильна традиционная семья, где педерастию ненавидели и искореняли. В СССР даже существовала статья Уголовного кодекса, каравшая за мужеложество. Правда, придя к власти, либералы тут же эту статью отменили, дабы бесовщина могла безнаказанно править бал. И шаг за шагом она завоевывает страну. Достаточно вспомнить Серебренникова (с его открытой поддержкой гомосексуальных подростков и показом скандального фильма про детей-ЛГБТ «Жизнь Адель»), Райкина (с его « всеми оттенками голубого»), или же молодёжный форум «Таврида» в Крыму, который организовала Росмолодежь, где театральная лаборатория Gogol School завершила свой спектакль откровенной пропагандой ЛГБТ, в которую они втянули молодых девочек и мальчиков. И таких примеров – тьма тьмущая.

«Пропаганда должна воздействовать больше на чувства, чем на разум, а поэтому должна быть яркой, броской», — писал Геббельс, и этот принцип срабатывает. Помните, все эти рекламы сотен сортов колбасы и сыра, отрава в ярких упаковках? И ведь люди бросались покупать, хотя и понимали, что внутри химия. Аналогичное проходит и с пропагандой ЛГБТ. Возьмите хотя бы все эти гей-парады. А они стоят денег, и денег не малых. Откуда же они берутся?

Не будет лишним привести хотя бы небольшой список компаний, который оказывают не только моральную, но и материальную поддержку ЛГБТ движению. Среди них Google, Yahoo!, Amazon и уже упомянутый нами Facebook. Мало? Что ж, вот еще кое-какие компании, грудью стоящие на защите ЛГБТ: Hewlett-Packard, Microsoft Corp , Motorola, Boeing, General Motors, Coca Cola и многие другие. Хорошенький список получается, верно? А это далеко не полный перечень. Скажем, выпивая чашку кофе в StarBuck’s, вы, сами того не зная, перечисляете несколько центов в фонды, осуществляющие поддержку ЛГБТ. Вот такие дела.

Активную поддержку геев и лесбиянок ведут социальные сети. Такую позицию в поддержке гомосексуализма занимает, например, Facebook. Там можно легко заработать «бан» на месяц за публикацию, где вы выступите против засилья геев и лесбиянок в какой-бы то ни было сфере жизни. Так было, например, при публикации слащавой, полной жалости к гомосекам и лесбиянству статьи, где в жалостливой форме автор живописал страдания лесбиянки из Екатеринбурга, которой грозит реальный срок за пропаганду гомосексуализма в интернете. Основанием для подобных банов, модераторы Facebook считают травлю ЛГБТ сообщества. Зато за пропаганду бесовщины они двумя руками за, равно как и за все нетрадиционные ценности. Невольно рождается мысль: а кто они сами, эти модераторы? И что характерно, с ними нет обратной связи, как во многих других сетях, что опять же является доказательством тезиса: не должно быть никаких дискуссий, надо только навязывать свое видение проблемы.

И эта война еще может аукнуться нашей стране, если не взяться за разрешение засилья ЛГБТ во всех аспектах нашей жизни. Пора признать, что гомосексуализм – это болезнь, а больных следует лечить. Им нельзя давать ни единой возможности пропагандировать свои идеи, нельзя пускать их во власть, нельзя давать им возможность уйти от лечения. Нравственное здоровье нации находится под угрозой, и этой угрозе надо противостоять. И ни Европа, ни США нам не указ. Хотят, чтобы их нации вымерли – это их дело, пора понять, что Россия важна только России, что только нравственно здоровая нация может выжить в этом безумном мире.

Надо признать, что война против России идет всеми доступными средствами, враг не брезгует ничем, лишь бы добиться того, что рано или поздно русский народ перестанет существовать. И какой должен быть ответ, следует решать незамедлительно, ибо промедление – смерти подобно.

Автор:
Андрей Бирюков
CtrlEnter
Заметили ошЫбкуВыделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × два =