Большая часть патриотической общественности отчего-то решила, что, раз им противны скорбящие грабители и мародеры, то они должны грудью встать на защиту белых европейцев и американцев. | Куликовец

Большая часть патриотической общественности отчего-то решила, что, раз им противны скорбящие грабители и мародеры, то они должны грудью встать на защиту белых европейцев и американцев.

Это очень смешно, альхамдулиллях.

Хочется напомнить, что эти самые белые европейцы и американцы яростно поддерживали ичкерийских «freedom fighters», бомбардировки Югославии, режим АТО в Донбассе – и это только из новейшей истории. Никто из них не лил слёзки по убитым русским людям. НИКТО.

Но ведь семпай должен нас заметить! Нужно прильнуть к сапогу Белого Человека, вереща что-то там про «грязных ниггеров» и «великую европейскую цивилизацию», и тогда, быть может, Белый Человек снисходительно потреплет по холке глюпого ваньку и кинет с хозяйского стола пару-тройку костей.

Можно сколько угодно кудахтать на тему «если мы не спасем белую цивилизацию Запада, нам тоже конец». Ванюш, проснись: нам настал конец в 1917 году, а окончательное добивание было произведено в 1991-м. Нет никакой разницы, кто будет управлять боевыми дронами, летящими бомбить базу ВМФ в Севастополе – мультигендерными афрокарликами из дивизии Джорджа Флойда или белыми мормонами-республиканцами из Юты. Нет никакой разницы, кто будет спонсировать ингерманландский сепаратизм – НКО им. Джорджа Флойда или Фонд Иванки Трамп.

По сути, это ничем не отличается от поведения 14-летних барнаульских школьниц из твитора, которые яростно надрачивают на Black Lives Matter и выстраиваются в очередь лизать кроссовки гетто-неграм. Вот взрослый умный мужик Костя Сёмин так делает и выглядит очень глупо. Не надо так делать.

Абсолютно любые действия по отношению к абсолютно любым зарубежным странам должны базироваться на жизненной философии «жрите, твари».

Нужно поддерживать уничтожение исторических памятников и переименование улиц. Чтобы каждый сука белый американец или европеец жил на улице Урицкого Джорджа Флойда, а маленькие окна его коммуналки коливинга выходили на памятник Ленину.

Нужно вкладываться в работу многочисленных гуманитарных НКО, «борющихся с расизмом». Наводнять административные органы власти негритянскими, арабскими и мексиканскими активистами, желательно без опыта работы и среднего школьного образования. США и ЕС должны опираться на СИЛЫ НАРОДА, а не слушать россказни гнилой расистской интеллигенции. Бежавших белых угнетателей, так и быть, примем на философском пароходе: пусть таксистами и охранниками в «Пятерочках» работают, а на досуге пишут грустные стихи «я за войну, за интервенцию».

Нужно поддерживать упразднение полиции и других «карательных институтов государства». В идеале у США и стран ЕС вообще не должно быть своей армии, полиции и разведслужб. Все сотни миллиардов бюджета Пентагона должны пойти на ликвидацию расизма в американских детсадах, школах и институтах. Все должно строиться на общественных началах, все должно принадлежать НАРОДУ.

Нужно спонсировать территориальный сепаратизм. Африканские и латиноамериканские граждане США должны осознать, что никаких положительных изменений они не дождутся, пока земля и власть не будут принадлежать им и только им. Это же касается и шотландцев в Великобритании, каталонцев в Испании – далее по списку.

Увы, отсутствие понимания важности такой политики характерно и для самого российского государства. Максимум, на что способна наша госпропаганда, это возмущенно восклицать «посмотрите негры подломили магазин кроссовок уууу хулиганы».

Впрочем, ничего нового.

Источник:https://t.me/ia_steklomoy

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =