Игорь Поляков. Еврейский вопрос Зеленского | Куликовец

Игорь Поляков. Еврейский вопрос Зеленского

На Украине сегодня наблюдается рост антисемитизма. Казалось бы, при президенте-еврее должно было бы начать снижаться такое настроение граждан. Однако все идет совсем наоборот – об этом в нашем материале на ПИКinform

Кто бы что ни говорил, а нынешняя Украина имеет богатейшую историю, полную героизма и предательства, страшных войн и самопожертвования. Но это не история Украины, это история Малороссии и Новороссии, и Галиции.

В истории этих трех регионов регулярно прослеживается негативное отношение к представителям еврейской нации. Впрочем, достаточно заслуженное. Если вы читали «Тарас Бульба» Николая Гоголя, то должны себе примерно представлять: с чего начинались и как заканчивались еврейские погромы в Малороссии и Новороссии.

Но самое жестокое отношение к евреям было в Галиции. Вспомнить хотя бы тот геноцид, который устроили во Львове бандеровцы, с приходом в Галицию войск Вермахта. Единственный период, когда не было погромов – это период Российской Империи и СССР на этих землях.

На данный момент маховик раскручивается заново. Еврей-олигарх Игорь Коломойский сам приложил немало усилий для восстановления власти бандеровцев на Украине. Это безыдейные и продажные граждане. Смысл всего существования ОУН и остальных нацистских и неонацистских партий – противопоставление и поиск слабого врага, которого можно безнаказанно грабить.

Была проба грабить Донбасс, закончилась для бандеровцев плачевно: котлы, гибель «добробатов» сотнями и тысячами, ненависть местного населения такая, что в плен из «добробата» берут крайне редко. Но ведь кушать хочется, а работать – это не про них.

Хорошо им было, когда неонацистов поддерживал и финансировал Запад. Теперь лавочка закрылась. А значит, будут грабить того, до кого смогут безнаказанно дотянуться. И тут на первую позицию выходят ЕВРЕИ!

Масса депутатов имеет израильский паспорт, нацист Береза оказался евреем Бляхером. Про Гройсмана, Рабиновича, Кличко, Яценюка и многих других и говорить не стоит. Опять-таки – тот же олигарх Коломойский – один из видных деятелей еврейского мира.

Ну и новый президент Зеленский – воспитанный юноша из еврейской семьи. Об этом сказано и в Википедии, так зачем отрицать очевидное? Видимо не все так просто с еврейством складывается на Украине и Зеленский это прекрасно понимает.

На данный момент множество радикалов разворачивают свое внимание с Донбасса, где могут и убить, в сторону украинских евреев, которых можно безнаказанно грабить, прикрываясь украинским флагом. Дело осталось за малым – обвинить евреев во всех грехах и признать их врагами, на уровне «москалей».

Да, многие представители еврейского народа начудили на Украине такое, что их не мешало бы повесить. Но вешать надо за совершенное, а не за то, что еврей. Кроме прочего, есть уверенность, что если все же начнутся еврейские погромы, то таких персонажей как Коломойский и Гройсман они точно не заденут. Громить будут евреев дантистов, юристов, экономистов и других прибыльных специальностей.

А что же сам Зеленский? А Зеленский откровенно боится. Не знаю – понял ли он, в какой маргарин попал, решив идти в политику? Если вначале он выехал на волне «95-го квартала» и сериала «Слуга народа», то на данный момент он показывает себя как истеричный и трусливый человечек. Ничего он не сделает для своих соотечественников — ни украинских, ни еврейских.

Тем временем на Украине наблюдается рост интересной тенденции.

В среде простых людей начали нарастать юдофобские настроения. Люди начали высказывать антисемитские взгляды, ассоциируя их с командой нового Президента.

Во времена Порошенко такого не было, а уж кого, так Порошенко имело бы смысл обвинять и в заговорах, и в остальном.

Информацию о росте юдофобии прокомментировали представители киевской еврейской диаспоры. Оказывается, значительная часть украинского еврейства сама уже негативно относится к политике Зеленского. Дословно сказали: «мы ожидали, что это все закончится, мы теряем огромные деньги из-за ситуации в стране, думали, что при Зеленском изменится, но смотрим, что будет еще хуже».

Говорят, что у еврейского народа есть некая интуиция, выработанная за сотни лет преследования и погромов. Они покидают места, в которых должна случиться большая беда, дабы уберечься. И в этом я винить их не стану. В споре славян промеж собою, лучше находиться не в эпицентре событий, а то может повториться как у Гоголя в повести «Тарас Бульба».

Складывается впечатление, что еврейскую карту разыгрывает кто-то из внешних игроков. И эта игра может привести к трагедии. Бандеровцы уже уничтожали евреев, уничтожали поляков, теперь они уничтожают русских. Но не выходит с Россией войну начать, Донбасс смог выстоять, аккумулировав в себе здравые силы со всей Украины.

А российские политики очень разумно не реагируют на взвизги украинских политиков. Но Украине нужна война! Жизненно необходима! Нужен враг. Это основное условие существования унитарного государства.

Война спишет все, и долги, и кражи и в новых преступлениях смогут спрятать прошлое майдана. Этого кровавого монстра, рожденного с помощью американо-европейских «акушеров». И тайну этих «родов» очень влиятельные люди хотели бы на всегда похоронить. Концы можно не только в воде прятать, в огне гражданской войны или погрома, концы прячутся ничуть не хуже.

Может именно для того, чтобы дать основание погромам, еврей-олигарх продвинул на президентское место приличного мальчика из еврейской семьи?

Лебедев Сергей (Лохматый) для ПИКinform

 

Источник:  https://pikinform.ru/politika/ukraine/evrejskij-vopros-zelenskogo.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − три =