Сергей Лебедев. Пророчество по Украине | Куликовец

Сергей Лебедев. Пророчество по Украине

Что будет, если победит Порошенко, мы все плюс-минус представляем. Русофобская риторика, хороводы безумных в вышиванках в международных организациях, торговля оружием через Украину, повышение тарифов. Будет продолжаться откровенный стеб со стороны власть имущих: то украинцы много едят, потому денег нет, то много спят, то еще что-то. С мальдивских островов «главнокомандующий» будет командовать.

Это все понятно. Но чего ждать, если к власти все таки придет Зеленский? Об этом в нашем пророчестве на ВосходИнфо.

Присоединяйтесь к сайту «КУЛИКОВЕЦ» в Telegram (инсайд, новости не выходившие на сайте), Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Twitter, и Вы всегда будете в курсе последних новостей.

ЕСЛИ победит Зеленский, то, скорее всего, накал русофобии уменьшится, возможно на Донбассе наступит более реальное перемирие. Но не стоит обольщаться. Террористические группы будут засылаться и в Республики, и в РФ.

Цены никто и ни на что не снизит. А вот налоги повысят, и попробуй не платить. На Украине массу людей будут сажать по экономическим статьям, а если не хочешь сидеть – откупайся. Сидеть будут и ай-тишники и фермеры.

МВФ выдаст новый транш, чтобы с него погасить часть задолженностей по предыдущим кредитам. Будут переговоры с Израилем и Китаем, чтобы зашел сюда бизнес их стран. США прикрывают Израиль, а Китай – сам по себе не глупый бизнес-партнер. Китайцам очень нужна как перевалочная база на Европу, так и «серая зона» для контрабанды.

Майдан если и будет, то его опять устроят регионалы, чтобы устранить последствия прошлого майдана, который устроили они же, да не смогли удержать. Это их возможность показать лояльность и несколько загладить вину за произошедшее. Не так дорого майдан стоит, чтобы скинувшись пару десятков миллионеров, не смогли его организовать.

Веселее всего будет, если Трамп не удержится на выборах в 2020-м году, тогда Зеленский и все его окружение попадут под молот радикалов, финансируемых демократической партией США.

Поскольку посевную на Украине дружно про***бли, то урожай будет соответственный. Ждем к осени продовольственных бунтов, а может и раньше.

Про дороги забудьте! Да и нигде в западных странах метрополия не беспокоилась об улучшении качества передвижения аборигенов.

Вода из крана – по часам, но в некоторых местах вообще без воды. Кое-где перейдут на неочищенную воду, а Супрун расскажет о пользе «живой воды» прямо из Днепра.

Полиция и остальные силовики получат такой максимум привилегий, что вы и воздух портить по расписанию будете. Однако преступности это не уменьшит.

Да, чуть не забыл, будет НОВШЕСТВО: вам будут сдавать ваши же квартиры в аренду. Те, кто не сможет оплачивать коммуналку, лишатся своих квартир. Но рабы нужны, потому на улицу вас не выгонят. Вам сдадут ваши бывшие квартиры со всеми потрохами в аренду. Условия – бесплатная отработка пары-тройки дней в неделю любым членом семьи на пользу «государства». Да здравствует панщина!

Помнишь «теорию заговора», где говорилось о том, что для Украины 15 миллионов населения достаточно? Так вот, сильно оптимистично это было, достаточно и пяти миллионов.

На Украине опробуют новую систему, которую глобалисты собираются внедрять во всем мире – города счастья. Будет выбрано пару-тройку городов, где сосредоточится вся управляющая «элита» и ее обслуга. Там будет и чистая вода и дешевая еда, а местные мэры введут дополнительные социальные льготы. Чтобы тебе или твоим детям попасть в такое место, придется кровью доказывать свою лояльность на остальных диких территориях.

В общем, если честно, то было бы лучше, если бы Порох остался досиживать до раздачи Украины. Так хотя бы часть народа спасется. Вы сами себя загнали в капкан, вы — это те, кто ходил голосовать.

Теперь или ногу отгрызть и, скорее всего, истечь кровью, или дождаться охотника и пополнить его рацион на ужин. Выбор невелик, но это ДЕМОКРАТИЯ, так что можете выбирать.

 Лебедев Сергей (Лохматый)

P.S: Я буду очень рад ошибиться…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + шесть =