В Одессе придумали полиграф для выяснения отношения к непризнанным ДНР и ЛНР — Матиос | Куликовец

В Одессе придумали полиграф для выяснения отношения к непризнанным ДНР и ЛНР — Матиос

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос полагает, что жителей Донбасса нужно проверить на специальном полиграфе.

Об этом он заявил в вечернем эфире канала «112 Украина».

По его словам, существует проблема, как «отсеять» людей, которые «вынужденно живут в режиме оккупации» от тех, кто «вынужденно работает учителем в школе», и тех, кто «сознательно организует фейковые выборы и собирает налоги». «Нет такого механизма», — огорчился Матиос.

В Одессе придумали полиграф для выяснения отношения к непризнанным ДНР и ЛНР — Матиос

Но затем он сообщил, что решение уже найдено — это специальная программа по типу полиграфа, которую разработали в Одессе.

«Открою сегодня большую тайну для всего государства. Сейчас в Одессе на базе одного достаточно мощного интеллектуально–научного центра разработана программа по принципу прохождения полиграфа на компьютере любым сознательным человеком, который по определённому алгоритму реагирует на перечень вопросов. И реакция на эти вопросы даёт ответ: говорит искренне или не искренне. Для этого нужен простой компьютер и полчаса на одного человека», — рассказал главный военный прокурор.

«То есть всё население пропустить через этот аналог полиграфа?» — уточнил ведущий Владимир Полуев у Анатолия Матиоса.

«Придётся пропустить всё, — подтвердил тот, — потому что сосед на соседа будет стучать, обижаться и мстить, потому что таковы реалии Украины».

Источник:  http://timer-odessa.net/news/v_odesse_pridumali_poligraf_dlya_viyasneniya_otnosheniya_k_nepriznannim_dnr_i_lnr_matios_242.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × четыре =