TAKSISTO. Трава?…..не…Грибы?….неее… Шож они там курят???? | Куликовец

TAKSISTO. Трава?…..не…Грибы?….неее… Шож они там курят????

Украине придется вернуть силой Кубань и Кавказ, так как на этих территориях достаточно высокий уровень национального украинского сознания. Об этом заявил депутат верховной рады  Билецкий в эфире телеканала ZIK.

По его словам, необходим успешный и эффективный национальный проект, который взбудоражит историческую память и исторический интерес. При этом он не уточнил, о каких воспоминаниях идет речь. Билецкий считает, что проживающие на Кавказе и Кубани не заинтересованы в возвращении в состав Украины, поэтому придется прибегнуть к агрессивным мерам…

Ну прямо как в песне:

Океанские глубины

Африканские пингвины

Передвижников картины

Гималайские вершины

Футболисты Аргентины

Всё произошло от Украины…

«Недаром же недавно в Киеве появилась улица Кубанской Украины. Показательно, что планы вооруженного завладения Кубанью озвучивает идеолог нынешнего украинского национал-социализма, мечтающий о правлении «белой расы». Остается посоветовать Билецкому приехать к украинцам Кубани да пообщаться с ними вживую, дабы выяснить лично, насколько «дружески» они относятся к нацистам. Потом можно проверить, насколько быстро Билецкий бегает. Но вряд ли успеет убежать», — пишет Владимир Корнилов…

Билецкому до шинка надо исправно ходить. Там такие идеи на «ура» и горилки бесплатно поднесут…

Хохлы с ума сошли? Единственное, что сможет захватить Билецкий на Кубани, — это горсть земли…

Интерес Украины к Кубани принимает и другие формы. В октябре 2018 года Киевсовет проголосовал за переименование улицы Маршала Жукова в улицу Кубанской Украины…

При обсуждении инициативы депутаты верховной рады,  пришли к выводу: переименование «будет способствовать восстановлению исторической памяти о казачьем государственном образовании на Кубани — Кубанской Украине»…

Лучше бы они признали себя шизофрениками и перемеиновали Украину в территорию психически больных людей…

Нынешние украинские власти закрыли все избирательные пункты в России перед выборами президента Украины, т.е. наплевали на мнение миллионов украинцев, находящихся на территории России. А тут, в пылу бредовых фантазий, вспоминают про «довольно высокий уровень национального украинского сознания» — эфемерное явление никем не доказанное. Сочувствую украинцам…

Единственное, что Украина должна вернуть с силой — это свои мозги и, извините за выражение, яйца, чтобы наконец то страну свою в порядок привести… А у этого вернутеля — вернулка выросла, в смысле, вообще есть или хотя-бы — была, ну хоть когда-нибудь? Пустобрехи и словоблуды с диагнозом — острое словесно-поносное недержание… батюшкииии, да что ж там эти ироды то употребляют в себя, что такие мысли да рассуждения в их больных головушках рождаются…..и живота своего не берегут, себе во вред-другим во смеху ради…

Всему свое время…

 

Источник:  https://cont.ws/@Taksist1964/1207080

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четырнадцать − 12 =