Русская весна. «Военное положение»: Порошенко с женой замечен в элитном киевском ресторане на дне рождения Луценко | Куликовец

Русская весна. «Военное положение»: Порошенко с женой замечен в элитном киевском ресторане на дне рождения Луценко

В субботу вечером, 22 декабря, Петра Порошенко вместе с женой заметили в элитном киевском заведении Catch Seafood Restaurant.

Об этом журналистка Ярослава Коба написала на странице в соцсети, опубликовав снимки.

«Хоть бы постеснялись, во время военного положения… Только что Порошенко приехал с Мариной в элитный ресторан Catch Seafood Restaurant, реально много охраны, думаю, часа через два пойдут по традиции в супермаркет или „Пузату хату“ (дешёвая сетевая столовая с украинской кухней — прим. РВ) и будут приставать к людям, чтобы сделать фотку. Народный президент…» — пишет Коба.

А украинское издание «Страна» уточняет, что визит Порошенко состоялся не просто так, а по случаю. В элитном ресторане генпрокурор Украины Юрий Луценко праздновал свой день рождения (правда, он у него был еще 14 декабря).

Ресторан считается одним из самых дорогих в Киеве. Например, малое фирменное плато из морепродуктов стоит 2 690 гривен, а большое — 4 980. Тартар из лосося и тунца подается за 1 250 гривен.

Источник: http://rusvesna.su/news/1545563840

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + восемнадцать =