Украинская мразь… | Куликовец

Украинская мразь…

Когда я в детстве читал книги о фашистах, о концлагерях, об уничтоженных людях, мне казалось, что я живу в стране, где уже такого никогда не может быть… Да, я жил в такой стране, потом в один «прекрасный» момент, всякие кравчуки и ельцины уничтожили мою страну и в какой-то момент, я проснулся совсем в другой стране. Стране под названием Украина… За все годы моей жизни  в этой стране, мне даже в страшном сне не могло присниться, что такие же нацисты и фашисты уже ходят по земле. Что они уже пестуют мечту уничтожить русских людей. Медленное поползновение национализма, мы иногда видели, но, не предавали этому значения. А зря…

Теперь мой Донбасс топчет нога украинского фашиста…готового намотать детей Донбасса на гусеницы танков…

Командир экипажа украинского танка в личной беде по Skype c россиянином Павлом Чичаковом признался, что по приказу готов собственноручно давить детей Донбасса гусеницами танка…уроженец города Николаева Андрей Гнатюк…

Вероятно у этого Гнатюка нет родителей, ну просто нет предков, он вероятно появился из пробирки…

Я очень надеюсь, что вот эти мрази превратятся в удобрение… И очень хочу, что бы те, кто еще не видит и не слышит, что из себя представляет Украина, внимательно послушали эту тварь…

Всему свое время…

Ваш Таксист

 

Присоединяйтесь к сайту «КУЛИКОВЕЦ» в  Telegram (инсайд, новости не выходившие на сайте), ОдноклассникахFacebookВКонтактеTwitter, и Вы всегда будете в курсе последних новостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 8 =