Виктория Киевская. А если из окна будет играть песня: «Смерть бандеровской мрази»? | Куликовец

Виктория Киевская. А если из окна будет играть песня: «Смерть бандеровской мрази»?

Вот представьте, у вас под окнами постоянно шумит алкоголик, матерится, бросается бутылками, полиция увозит-привозит, он опять за свое, вообщем спасу нет. И тут подходит к вам мальчик, чистенький такой, в черной футболке, и говорит: «Мы, власовцы, отныне — народные дружины, заключили с полицией соглашение и будем вычислять вредителей, потому ваш двор отныне под нашим контролем!»

Согласны вы или нет — дело второстепенное, главное, вам огласили факт. Вы подумали: «Ну… а может быть и неплохо это? Ну, власовцы, сейчас этих власовцев-хуасовцев как собак, повзрослеет-перерастет». И действительно, алкаш перестал подавать любые признаки своей активности уже на следующий день. Тишина, красота, цветочки на клумбах. Но как-то все больно сладко…

И вы стали за собой замечать что все время думаете про того алкоголика. Переспросили во дворе, оказывается, его избили до смерти и он умер в больнице. А потом выяснилось что это герой чеченской войны, у которого жизнь не сложилась, и когда его хоронили — сильные и крепкие мужчины в камуфляже несли его награды. А дома у него был портрет Путина. Только президент его понимал.

Ну, забылось-забылось, но как-то на душе не очень, но и это пройдет…

Хорошо во дворе, тихо, только среди ночи слышится как лай: «Хайль» — значит дружина власовцев снова задержала очередного хулигана, со 100% уверенностью что хулиган больше на путь саботажа и хамства не станет, вообще не встанет. Но ведь какой покой! Идиллия на районе, свадьба — никто музыку громко не включит, зато поминки — вошли в тренд.

И тут вы получаете письмо от деда, последнего живого ветерана в родном селе, который хочет вас навестить. Который на танке подорвал целый дот власовцев. И — вы, культурный человек, в светлых шортиках, с тортом и цветами, завете всех соседей во двор встретить дорогого гостя. Водочка, винцо, сала нарезали, кислой капусты, вареников, в общем все как у людей…

Шум, рассказы о войне, и вы громко говорите: «Дед, расскажи как ты бил власовцев!».

———

Вас били битами, арматурой, прикладами, всем тем, на что вы советуете не обращать внимания киевлянам и одесситам. И тут вы заползли под куст достали треснувший но еще рабочий смартфон и зашли в интерет: «Люди, помогите!» — а мы тебе: «Вооружайся, мужик! Организовывайся всем двором! Мы вас должны спасать чтоле?».

Ну не в полицию же вам звонить?)

А теперь реальные факты: это сегодня происходит в Одессе. «Нацисты вышли на панель»

С другой стороны это хорошо. Гражданская война — значит анархия, кому-то придется реально отвечать за бандеру по законам назначенного ими же времени

Источник:  https://cont.ws/@kievskaia/1049826

Присоединяйтесь к сайту «КУЛИКОВЕЦ» в  Telegram (инсайд, новости не выходившие на сайте), ОдноклассникахFacebookВКонтактеTwitter, и Вы всегда будете в курсе последних новостей.

One thought on “Виктория Киевская. А если из окна будет играть песня: «Смерть бандеровской мрази»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − семнадцать =