В ДНР начали готовится к референдуму о независимости | Куликовец

В ДНР начали готовится к референдуму о независимости

⚡️?⚡️В ДНР начали готовится к референдуму о независимости

По моей информации из Народного Совета, в ДНР началась проработка вопроса подготовки к референдуму о независимости. Пока рано говорить о сроках и какой-либо конкретике, как раз этим и занимаются компетентные специалисты. В настоящее время обсуждается — какими органами будет проведен референдум, в какие сроки возможно его провести, как сформулировать вопрос, который будет вынесен на народное голосование и кто будет задействован в качестве международных наблюдателей и вот это вот всё.

По моей информации пока идет речь о референдуме только на подконтрольной ДНР территории, но окончательное решение еще не приняли.

https://t.me/Doninside/1025

 

СРОЧНО! Источники WG в администрации главы ДНР опровергли слухи о подготовке к референдуму о независимости в Донецке. «Во-первых, референдум о независимости уже состоялся, как вы помните 11 мая 2014 года и его итогов никто не отменял. Во-вторых, никаких вопросов, связанных с проведением нового референдума ни одним органом власти ДНР в настоящее время совершенно точно не прорабатывается», — сообщил источник в администрации главы ДНР. Напомним, в ряде анонимных телеграм-каналов появились сообщения о том, что в ДНР якобы началась подготовка к проведению повторного референдума о независимости.

https://t.me/wargonzo/1342

 

Присоединяйтесь к сайту «КУЛИКОВЕЦ» в ОдноклассникахTelegramFacebookВКонтактеTwitter, и Вы всегда будете в курсе последних новостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

одиннадцать + двенадцать =