Бандеровец из Кировоградской области обеспокоен «Золотой звездой» города-героя на здании вокзала Одессы | Куликовец

Бандеровец из Кировоградской области обеспокоен «Золотой звездой» города-героя на здании вокзала Одессы

Уроженец Кировоградской области Демьян Ганул заметил, что на здании железнодорожного вокзала Одессы находятся барельефы ордена Ленина и медали «Золотая звезда» — знаков города-героя.

«Друзья, сегодня я заметил что на фасаде здания железнодорожного вокзала города Одессы изображён орден Ленина и орден героя Советского Союза, которые должны быть демонтированы. Мало того, название украинского города написано на русском языке, а это как–никак железнодорожный вокзал Украины», — написал он в своём Facebook.

Бандеровец из Кировоградской области обеспокоен «Золотой звездой» города–героя на здании вокзала Одессы

«Прошу руководство вокзала отреагировать и самостоятельно устранить нарушения, демонтировав запрещённые законом Украины символы», — заявил Ганул, проживавший до 2014 года в Кировоградской области.

«В свою очередь призываю СБУ совместно с МВД отреагировать по данному факту, возможно, в кабинетах чиновников вокзала есть ещё и не такое? Ведь закон принят в 2015 году, а до железнодорожного вокзала Одессы так и не дошёл», — пожаловался активист силовым ведомствам.

Надо сказать, что его призыв не нашёл ни понимания, ни тем более отклика у одесситов.

Таймер-Одесса

Для таких как этот селюк и рагуль существует такой одесский вариант

слева написано по ихнему, а с права по-русски 🙂 АДМИН

Присоединяйтесь к сайту «КУЛИКОВЕЦ» в ОдноклассникахTelegramFacebookВКонтактеTwitter, и Вы всегда будете в курсе последних новостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =