Игорь Немодрук. Одесситам нужно беречь детей и готовиться к войне | Куликовец

Игорь Немодрук. Одесситам нужно беречь детей и готовиться к войне

Жители Одессы ждут освобождения, а сейчас, в первую очередь, от украинской пропаганды они должны защищать своих детей. Об этом рассказал корреспонденту «Правды ДНР» лидер “Фронта Одесского сопротивления” Игорь Немодрук.

«Они чувствуют себя плохо, наверное, так, как чувствовали себя одесситы в 1941-1944 гг. под румынской и немецкой оккупацией. Конечно, это оккупация мягче, но одесситы в большинстве своём не довольны и ждут освобождения. И хотят освобождения», – говорит он.

Лидер “Фронта Одесского сопротивления” подчеркнул, что при этом одесситы ограничены в возможностях борьбы, потому что СБУ сейчас работает более эффективно.

«Тем не менее, они могут помочь, есть возможность для борьбы. А первое, что они могут и должны сделать – это беречь детей. Старшее поколение устойчиво к пропаганде, к промывке мозгов, а вот молодой неокрепший ум – подвержен, поэтому я призываю всех одесситов не лениться, каждый день проводить дезинфекцию детских мозгов», – пояснил он.

Si vis pacem, para bellum

Игорь Немодрук посоветовал вопреки пропаганде давать детям читать необходимые книги и смотреть соответствующие фильмы.

«Второе, что они могут сделать – это тихо накапливать ярость и морально готовиться, что война всё-таки будет. То, что она сейчас идёт за тысячу километров – ни о чём не говорит. Вся логика событий говорит о том, что Украина рассыплется, и, скорее всего, как бы нам этого не хотелось, без боевых действий не обойдётся», – подчеркнул Немодрук.

Источник

Смотрите так же: Игорь Немодрук. “Четырёхлетняя девочка говорит о разнице снарядов. За это убивать надо”

Присоединяйтесь к сайту «КУЛИКОВЕЦ» в ОдноклассникахTelegramFacebookВКонтактеTwitter, и Вы всегда будете в курсе последних новостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 12 =