Фейк про фейковый расстрел

Некий клоун Эльдар Алиев выложил видео https://twitter.com/aliev_aliev/status/1005525041415622658(по ссылке есть само видео, а также истерика свидомитов про «преступления кровавых сепаратистов») якобы с «фейковым расстрелом проукраинских граждан» .
На самом деле, искомое видео снято на курсах экстремальной журналистки «Бастион» где журналистов и военкоров обучают действиям, в случае захвата террористами, а также другим вещам, с которыми они могут столкнуться при работе в горячих точках.
2009
2010
2012
2016
2017
2018
Сколько благодатных кадров для различных вбросов. =)
Ну а для лучшего понимания, несколько фотографий автора вброса https://www.facebook.com/Aliev.Eldar.ua
Он же с уже упокоенной Окуевой.
С Чубаровым.
В общем, очередной эпигон Ислямова, Джемилева и Чубарова с байками про «ужасы оккупации».
Еще одно достаточно наглядное свидетельство того, почему Меджлис был запрещен на территории РФ, а членам этой шайки запрещен въезд в Крым.