Игорь Немодрук. Так возлюбить ли Украину, всё простить и накормить ? | Куликовец

Игорь Немодрук. Так возлюбить ли Украину, всё простить и накормить ?

                                                                              И Господь заверил его: «Если Я найду в Содоме                                                                                           десять  праведников, пощажу весь город ради них».                                                                                       Бытие, Глава 18,  стихи 23-33

На «Конте»   увидел вот эту статью Виктора Анисимова  «Возлюбить Украину, всё простить и накормить»       https://cont.ws/@fybcbvjd/2055130

Увидел, прочитал и не смог пройти мимо, зацепила она меня  за живое.  И, хотя  несколько дней   довольно плотно был занят  по  службе, не перегорел и не отпустило.

Вот текст статьи, а после него  мой ответ:

Виктора Анисимова  «Возлюбить Украину, всё простить и накормить»  

 

Обращение к адептам секты «Россия должна воссоединиться с Украиной».

Вы паны укрофилы какую Украину предлагаете нам возлюбить, накормить, обогреть и приголубить?

Вот эту?

Или эту?

А может быть вот эту?

Нет?

А тогда какую?

Может быть вот такую? Погрязшую в огромных, неоплатных долгах рассчитаться с которыми Украина никогда не сможет?

Вы предлагаете нам «возлюбить Украину», очистить её от нацистской скверны, принять её в состав России?

А за чей счёт, позвольте мне у вас поинтересоваться?

Опять за счёт народа России?

А не слишком ли жирный кусок хотите откусить?

Никогда Россия больше не будет кормить ни Украину, ни Прибалтику, ни другие бывшие республики СССР.

Хватит, напановались вы за счёт России, и теперь Россия вам говорит — ХВАТИТ!

                                Ну а теперь мой ответ:
Нет, не эту Украину надо любить и спасать, а вот эту:

Это очередной  митинг на Куликовом поле в Одессе. Вот уже восьмой год  каждое (КАЖДОЕ!) воскресенье  люди приходят на Куликово поле почтить память погибших в Доме профсоюзов одесситов. Ни одного воскресенья за эти годы не прошло без митинга.  Прочитайте об этом вот здесь:

Игорь Немодрук. Подвиг, длящийся года.

И вот эту:

Это Крестный ход православных УПЦ МП. Он на Украине проходит ежегодно и собирает сотни тысяч верующих.

И вот эту Украину:

 

 

И вот эту Украину:
Это одессит-ополченец, позывной Измаил,  воюющий в Донбассе с 2014г по сей день
Это, рядом с недавно усопшей Катей Катиной, её муж,  одессит-ополченец,  позывной Скрипач, погибший в сентябре 2019.
И таких ополченцев, выходцев с оккупированных областей Украины,  с Николаевщины, с Херсонщины, с Харькова, Запорожья, даже со Львова,  воевавших и всё ещё воюющих на Донбассе,  десятки, если не сотни тысяч.  Никто их не считал, не собирал воедино и не пытался использовать их потенциал представителей тех регионов.  Тысячи их сложили свои головы и стали землёй Донбасса.
И уж их мнение  чего-то стоит, согласитесь.     И все они скажут, что влились в ряды ополчения не только, и даже не столько, что бы защищать молодые Республики, сколько,  что бы освободить свои малые родины.
Ну и, наконец,  такой аргумент как «Русские своих не бросают!»  Он работает?    Или как?
Коллективный Запад затеял всю эту бодягу под названием «Украинский Майдан»  или «Майданная Украина», чтобы оторвать Украину от России.   Потому,  что,   как сказал Збигнев Бжезинский: «Без Украины Россия перестает быть империей, с Украиной же Россия автоматически превращается в империю».   И, по большому счёту, этому Западу не так важно, кто от кого отделяется — Украина ли от России или Россия откажется от Украины.  Результат один и тот же — Россия слабая, региональная страна.   Поэтому «радеющие» за благо России и потому призывающие бросить к чертям Украину, льют воду на мельницу  врагов.
А ведь это наша земля, русская, и люди там наши. Почему мы должны отдавать их  не знамо кому?!  Только лишь потому, что там сейчас до власти дорвались малохольные и агрессивные сволочи?    Это не повод отдавать своё.   Это повод выгнать  сволочей  из своего дома.
Да, будет сложно её вернуть. Да, будет тяжело её вылечить и экономически и психологически.   Но…  Глаза боятся, руки делают.   Придётся и возвращать, и восстанавливать и отделять   «овец от козлищ».    А для этого надо уже сейчас задумываться о программе денацификации Украины (или как там  назовут эту землю после освобождения её от тех козлов, которых Виктор Анисимов показал в своей статье?)
P.S.   Что касается долгов, которые Майданутая Украина набрала, то кто сказал, что их надо отдавать?             Кто сказал,   что надо играть по правилам, навязанным западными шулерами?!  Наоборот, надо                 ломать их игру.  Давал их Запад своим ставленникам, незаконно захватившим власть, прекрасно              зная в какие вороватые ручки эти деньги даются. Прекрасно зная, что уворованные  деньги будут             храниться в их, западных банках, т.е. вернутся обратно.   Вот пусть с этих гнид и требуют.  В конце             концов, это их гниды.  Как говорила моя  бабушка: «Бачилы очи, шо купувалы….»  (Видели глаза,               что покупали, теперь ежьте, пока не повылазите.)