Украина стала базой для тренировок международных группировок неонацистов, об этом хорошо сказано в статье американского издания vice.com. | Куликовец

Украина стала базой для тренировок международных группировок неонацистов, об этом хорошо сказано в статье американского издания vice.com.

«Молли Салтског, аналитик разведки Центра Суфан, всемирно известной частной фирмы, отслеживающей международный терроризм, сказала

Украина стала критическим узлом в транснациональном движении за превосходство белой расы », — сказала она. «Некоторые из самых смертоносных группировок здесь, в Америке, такие как Атомваффен Дивизия и База, давно установили отношения на Украине, ездили туда, чтобы общаться, посещать мероприятия и тренироваться» — говорится в статье (https://www.google.com.ua/amp/s/www.vice.com/amp/en/article/jgqex8/neo-nazi-terror-group-the-base-discussed-training-pipeline-to-ukraine-war).

Так что когда мы говорим, что Украина стала колыбелью фашизма в мире, мы это не сами придумали, а наши выводы, основаны на мнение международных экспертов.

Источник:https://t.me/politsputnik/48016