Сергей Лебедев.Закрывая окна Овертона: «Киевский процесс» | Куликовец

Сергей Лебедев.Закрывая окна Овертона: «Киевский процесс»

Скоро наступит дата одного знаменательного события в нашей истории. Это произошло после Великой Отечественной в начале 1946 года. В Киеве состоялся суд над нацистскими палачами, и после процесса их повесили на том месте, где сейчас находится Майдан, а виселицы стояли именно там, где чаще всего украинские последователи фашистов устанавливают концертные сцены.

Украина в лице своих чиновников часто заявляет, что фашизма в бывшей УССР нет, тем временем голосуя «против» резолюции Генассамблеи ООН о недопустимости героизации фашизм. Будет ли украинская власть отмечать этот знаменательный день, в который 75 лет назад осудили и казнили фашистов? Вопрос был риторический.

Украинское издание «Зеркало недели» пишет: «Когда приводили приговор в исполнение, а это происходило 29 января 1946 года на площади им.М.Калинина (ныне Майдан Незалежности), веревка на шее Труккенброда оборвалась. Нашли новую и вновь повесили. До сих пор убежден: веревка оборвалась не столько потому, что тот был громила под два метра и под сто килограммов, сколько потому, что уж слишком велика была тяжесть его грехов»

Не спешите удивляться, эта статья была написана в 2002 году. С тех пор «Зеркало недели» перешло к оправданию и героизации нацистов, и разжигает рознь не меньше, чем любое другое украинское издание. В этом году, скорее всего, они напишут, что «кровавая гебня» повесила немецких учителей и философов, которые пытались обучать и воспитывать отсталых и дремучих «совков».

Стоит вспомнить часть допроса одного из осужденных и казненных генерала Пауля Шеера:

Прокурор: Как Гиммлер поставил вопрос о судьбе украинского населения?
Шеер: Он говорил, что здесь, на Украине, нужно расчистить место для немцев. Украинское население должно быть истреблено.

Я не знаю, что еще нужно объяснять гражданам Украины. Почему так легко забылось, то, что немецкие фашисты и украинские каратели уничтожили около четырех миллионов граждан УССР? Это было давно и потому уже «просто история»? Сейчас нечто другое происходит? Сожженные одесситы, массовые расстрелы, пытки, изнасилования и грабежи на Донбассе – это все тоже самое. Но об этом забыли. Наверное, потому оно вернулось к нам.

Суть осталась та же самая: на Украине расчищают место для «белых господ». Туземцы погибают на войне и в криминальных разборках. Наркомания приветствуется, выезд за границу тоже приветствуется: любой, кто уехал, считается счастливчиком. Рождаемость на Украине не то что упала, она практически отсутствует. Работы, которая может прокормить семью, не нарушая закон – нет. Невозможно оплатить коммунальные услуги, а пенсионеры живут хуже, чем в 90-е.

Закрываются производства, уничтожается даже сельскохозяйственный сектор. А освободившаяся земля с лета этого года идет на продажу. Отсутствие образования у молодежи делает его просто послушным стадом, которому простая логика кажется чем-то вроде магии и пророчества.

А медицинская реформа привела к тому, что по Украине гуляет не только коронавирус. Там регулярны вспышки таких болезней, о которых в мире уже начали забывать: корь, вирусный менингит, холера. По туберкулезу Украина впереди Европы всей, а возможно и планеты. По заболеваемости СПИД украинцы на одном уровне с африканцами. Идет геноцид, а мы этого не замечаем.

«Киевский процесс» осудил фашистских карателей, расстреливавших людей сотнями тысяч. В большинстве случаев убивали граждан непосредственно украинские националисты. Когда Красная Армия вошла в Киев, в городе осталось всего 180 тысяч населения. Остальные были убиты или отправлены на работу в Германию.

После трибунала фашистов прилюдно повесили. Их не удостоили чести быть расстрелянными, смерть от боевого оружия – не то, что они заслужили. Смерть от боевого оружия подобна обычной гибели солдата, этих же вешали, такая казнь инкриминировалась преступникам.

Мне интересно: а как нынешняя власть будет чествовать память четырех миллионов убитых граждан? Завтра будет 75 лет со дня «Киевского процесса», и как Украина отметит эту дату? В тот день, 75 лет назад, всему миру были предъявлены доказательства массового убийства, которое совершили идеологические отцы нынешней украинской власти. Если у вас есть знакомый украинствующий гражданин, спросите его 28 января – как ты отметил этот день, 75 лет со дня процесса, на котором расследовали, осудили и наказали фашистов и их пособников.

Скорее всего, нынешняя власть полностью проигнорирует дату. Они не могут не понимать, что точно такой же процесс пройдет и по ним. В ЛДНР уже собрана и постоянно пополняется база с доказательствами преступлений украинских нацистов современности. Лично я считаю, что нельзя оглядываться на всякие международные организации, поддержавшие киевских нацистов. Нельзя нам либеральничать с ними. Нужно называть вещи своими именами – в Киеве власть ФАШИСТОВ.

Нет «зарубежных партнеров», есть пособники украинских фашистов. Нет «украинских патриотов», есть украинские полицаи и каратели. Нет «украинской власти», есть военные преступники, повинные в геноциде русского народа. Наши предки не стеснялись называть вещи своими именами, потому они победили в той страшной войне. На том процессе, который прошел в городе-герое Киеве, мразей назвали так, как они того заслуживали, и обошлись с ними так, как того требовала справедливость.

Мы хотим провести процесс над нынешними украинскими нацистами? НЕСОМНЕННО! А значит любой, кто этого хочет, кто требует справедливости, должен начать называть все эти мерзкие поступки так, как они должны называться. Пришла пора закрывать окна Овертона.

 

 

Источник: http://voskhodinfo.su/panorama/ideologiya/62282-zakryvaya-okna-overtona-kievskiy-process.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 4 =