Надежд на защиту нет: в Киеве рассказали, как поступят ВСУ в случае наступления армии РФ | Куликовец

Надежд на защиту нет: в Киеве рассказали, как поступят ВСУ в случае наступления армии РФ

Украинская армия полностью деморализована. Военнослужащие не доверяют ни своему непосредственному командованию, ни правительству с президентом. В самом плачевном положении оказалась именно группировка войск, задействованная в карательной операции в Донбассе. Если Россия введёт на территорию Украины свою армию, в лучшем случае солдаты просто побегут. В худшем – поднимут бунт и в большинстве своём перейдут на сторону неприятеля. Киев и вся Украина не могут больше полагаться на защиту от нападения с юго-востока.

С таким неожиданным для многих украинцев предупреждением в эфире одного из украинских телеканалов выступила депутат Верховной Рады, верная соратница Порошенко и лютая русофобка Ирина Геращенко. Скандально известная майданщица, естественно, подала тревожное известие в выгодном ей ключе, но сама суть её предупреждения от этого не изменилась. Вооружённые силы Украины даже не окажут сопротивления в случае наступления российских войск.

Депутатша озвучила стандартную мантру киевских пропагандистов о концентрации российских войск у украинских границ и о неминуемом нападении России, которое вот-вот произойдёт, да вот уже шестой год никак не происходит. Всю вину за деморализованную армию, полностью утратившую боевой потенциал, она повесила, опять же уже по традиции на Зеленского.

В общем и целом, Москва снова готова завоевать Украину в любой момент, но на этот раз Киев не готов оказывать сопротивление.

С одной стороны Геращенко пихнула очередную русофобскую агитку, не забыв макнуть бывшего комика, так и не ставшего президентом, а с другой – будто уже выпрашивает военного вторжения. Видимо, реальная война с РФ – это единственная надежда Украины на выживание, что хотя бы на инстинктах понимают даже самые отбитые упоротыши вроде кумы Порошенко.

Источник:  https://вперёдроссия.рф/blog/43021051683/Nadezhd-na-zaschitu-net-v-Kieve-rasskazali-kak-postupyat-VSU-v-s?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1&fbclid=IwAR1la1g1p_LAGeke9T3Gi1OrUturL9U_UBi5lgq22aH3YEu9MsdxxyyDjOM

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × два =