«Какие-то полупокерные дебилы» — Ярош жёстко прошёлся по Зеленскому и его команде | Куликовец

«Какие-то полупокерные дебилы» — Ярош жёстко прошёлся по Зеленскому и его команде

Внефракционный нардеп Верховной рады, главарь добробатов  Дмитрий Ярош обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Он выразил своё недовольство началом его каденции, а также людьми, которые окружают главу «Незалежной».

Жёсткий пост нардеп-неонацист опубликовал на своей странице в соцсети и буквально взорвал им сеть — текст собрал почти 2 тысячи лайков, более 600 репостов и множество одобрительных комментариев.

«Смотрю на поездки президента по областям и „шляк трафляє”, как говорят на украинской Галичине. Так позорно себя вести и так унижать государство — это надо уметь… Хотя, наверно, хочет же что-то хорошее сделать Владимир.

Особенно поражают его подгавкиватели, то есть советники. Какие-то „полупокерные” д*билы, которые перебивают людей, „тыкают” всем без разбора (как и президент, кстати).

Превращают общение о проблемах в дешевый пиар своего шефа. Безобразно… Имею большое желание заменить слова матом, но делать этого не буду, потому что с 16 лет работал на Днепровском металлургическом комбинате слесарем-ремонтником, а затем получил филологическое образование», — негодует Ярош.

Он призвал Зеленского обращать внимание на собственное поведение, а также на поступки его подчинённых. Указывая, что должность президента Украины — это не сцена, а ответственность. Пока же, подчеркнул нардеп, приходится наблюдать какое-то дешёвое реалити-шоу об украинской власти.

«Что-то не знаете, не понимаете — спрашивайте у тех, кто знает, кто встал на защиту Украины с оружием в руках, когда вы и ваше окружение обслуживали „культурные” интересы олигархов, проводили корпоративы, концерты в Греции и в других местах.

Советую: не набирайте мажорно-прислужницкое быдло в свой офис, не перебирайте на себя функции, которые не свойственны президенту Украины, не играйте роль „отца нации” — у вас эта роль не выходит, вы очень сильно фальшивите», — распинается Ярош.

«Сделайте ставку не на „клоунов” (при всем уважении к профессии), а на настоящих. Не делайте так называемых люстраций, потому что „люстраторко” у вас не выросло.

Если этого не сделаете, господин президент, будет беда. Хотя она пройдёт, потому что украинцы — непобедимая многотысячелетняя нация. А значит, всё будет хорошо и всё будет Украина!

Имею право так писать, потому что кресло в Верховной раде не протирал, ничего не воровал, защищал свою Родину. Честь имею!» — подытожил свой пламенный спич главарь УДА (Украинской Добровольческой Армии).

Источник: https://rusvesna.su/news/1563456105

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать − 4 =