Андрюха Червонец. Сегодня в центре Киева снова майданили (ФОТО, ВИДЕО) | Куликовец

Андрюха Червонец. Сегодня в центре Киева снова майданили (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня центре Киева собралось более десяти тысяч человек — по большей части в камуфляжной форме «Нацкорпуса» и возраста 17-23 года

Требованием протестующих было посадить за решетку бывшего зампреда СНБО и друга Порошенко Олега Гладковского. Со своим сыном Игорем он замешан в скандале с махинациями в украинской оборонке.

Много было «революций» — оранжевая, роз, гидности…. Теперь настала очередь «революции свиней».

После выступлений Билецкого и других активистов (один из них Степан Хмара призывал после 31 марта под контроль аэропорты, вокзалы, т.к., по словам Хмары, после того, как Порошенко уйдет с поста захочет сбежать, и его необходимо обязательно судить) толпа двинулась по Крещатику к Европейской площади — под Администрацию президента.

Там дорогу наглухо перекрыли внутренние войска

Там националисты забросали полицию игрушечными украинскими тотемными животными, которые поют песенку о «розовых хрюшках». После этого протестующие с чувством выполненного долга разбрелись по домам

После 2014 как-то странно выглядит сие действо. Тогда от обуранного народа в МВД летела брусчатка и коктейли Молотова, а теперь няшный нацкорпус закидывает МВД плюшевыми поросятами, какая сентиментальная прелесть… Аж прослезился.

Самое время запеть гимн.

 

Источник:  https://cont.ws/@Chervonec001/1263246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 − восемь =