Вакарчук сделал заявление об участии в выборах президента (ВИДЕО) | Куликовец

Вакарчук сделал заявление об участии в выборах президента (ВИДЕО)

Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук объявил, что не будет выдвигать свою кандидатуру на выборах президента Украины. Об этом он заявил в видеообращении, размещённом на официальной странице музыканта в YouTube.

«В течение года мне задают вопрос: буду ли я баллотироваться на пост президента Украины в 2019 году.

Прежде всего, позвольте поблагодарить всех, кто мне доверяет, — для меня это действительно большая честь. И я обещаю — такое доверие обязательно оправдаю.

Я неоднократно заявлял, власть как таковая, президентский пост как таковой — мне не интересны. Меня интересуют настоящие изменения в стране!

И чтобы расставить все точки над «i», снять все вопросы, официально заявляю: я, Святослав Вакарчук, не буду участвовать в президентских выборах 2019 года», — заявил музыкант.

При этом Вакарчук отметил, что не собирается оставаться в стороне от общественно-политической жизни.

«Каждый день, общаясь с людьми, я чувствую их разочарование и уныние. Я вижу, как коррупция и несправедливость разъедают нашу страну изнутри. Я вижу, как беспринципность политиков и жадность чиновников делают нашу страну слабее. Вместе с моей командой я буду работать над тем, чтобы проевропейские силы победили», — пафосно пообещал он.

Напомним, что опросы общественного мнения демонстрировали, что значительное число украинских «патрiотiв» были готовы голосовать за певца на президентских выборах — 2019.

 

Источник: http://rusvesna.su/news/1548660955

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × один =