​​ ⚡️Силовые структуры ДНР поддержали решение Нарсовета | Куликовец

​​ ⚡️Силовые структуры ДНР поддержали решение Нарсовета

​​ ⚡️Силовые структуры ДНР поддержали решение Нарсовета

На официальном сайте МГБ ДНР опубликовано сообщение, в котором говорится (http://www.mgbdnr.ru/news.php?id=20180907_00&img_num=0), что Народный Совет является единственным высшим представительным органом власти Республики.

«С учетом этого руководство МГБ поддерживает решение Народного совета ДНР по назначению на должность временно исполняющего обязанности Главы Донецкой Народной Республики Д.В.Пушилина» — говорится в сообщении МГБ ДНР опубликованном на официальном сайте.

Соответствующее заявление (http://www.mvddnr.ru/news/ministerstvo-vnutrennih-del-dnr-zayavlyaet-o-svoey-podderzhke-resheniya-deputatov-narodnogo) также было опубликовано на официальном сайте МВД ДНР. По нашей информации вскоре аналогичные заявления будут опубликованы на сайте Народной Милиции.

Источник:https://t.me/Doninside/1141

По ДНР. Доверенные силовики очень рекомендуют не впадать в информационные истерики. Историям про «бегство» советников и вице-премьеров иной раз придается чересчур эмоциональный окрас. То, что сейчас происходит в республике — делается системно и без всякой жести (кроме информационной). То есть никаких там браслетов и мешков на головах. Ситуация специальная и с точки зрения спецслужб рабочая.

И снова по ДНР. Особенно рьяные офицеры информационного спецназа принялись комментировать фейковые заявления вице-премьеров республики. По информации источников WG, ни один вице-премьер ДНР никаких официальных заявлений не делал.

Ситуация нагнетается многими с целью личного политического хайпа и зачастую эти люди никакой поддержки в Москве не имеют. Тяжелые времена привлекают аферистов, в том числе информационных. Это их хлеб. Проект WG по-прежнему призывает жителей республики сохранять адекватность, доверенные силовики ситуацию держат под полным контролем.

Именно поэтому не стоит обращать внимания на информационные истерики и вестись на попытки отдельных сил загнать героических жителей ДНР под собственные флаги.

Источник: https://t.me/wargonzo/1393

 

Присоединяйтесь к сайту «КУЛИКОВЕЦ» в  Telegram (инсайд, новости не выходившие на сайте), ОдноклассникахFacebookВКонтактеTwitter, и Вы всегда будете в курсе последних новостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 3 =